📍 Выбрать город

Здравствуйте!Могу ли я лечь в больницу с болью, на платной…

Автор: Александр | 27.10.2011

Здравствуйте!Могу ли я лечь в больницу с болью, на платной основе, для лечения остеохондроза, клиновидной деформации,грыжи Шморля?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.10.2011 16:51
Александр, это вопрос, скорее, к организаторам здравоохранения. Насколько мне известно, сейчас государственным учреждениям здравоохранения запрещено осуществлять платные услуги.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.