Здравствуйте Светлана Александровна,у меня такой вопрос не знаю кому адресовать,при…
Автор: Виталий | 12.10.2011
Здравствуйте Светлана Александровна,у меня такой вопрос не знаю кому адресовать,при ходьбе не приятно поворачивать шея в право , не болит а как то мешает что то в шеи, когда сидишь или стоишь все нормально шея не беспокоит продолжаться 2 недели уже если не к Вам вопрос переадресуйте Спасибо