📍 Выбрать город

Здравствуйте Светлана Александровна,у меня такой вопрос не знаю кому адресовать,при…

Автор: Виталий | 12.10.2011

Здравствуйте Светлана Александровна,у меня такой вопрос не знаю кому адресовать,при ходьбе не приятно поворачивать шея в право , не болит а как то мешает что то в шеи, когда сидишь или стоишь все нормально шея не беспокоит продолжаться 2 недели уже если не к Вам вопрос переадресуйте Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.10.2011 17:22
Виталий, ну если попробовать на эту тему пошутить, то можно ответить так: " Почаще смотрите налево :)" А если серьезно, то записывайтесь на прием и при очном осмотре будем выяснять причину Вашего недуга.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.