Здравствуйте! Последнее время все чаще стала замечать небольшие провалы в…
Автор: Гость | 26.08.2011
Здравствуйте! Последнее время все чаще стала замечать небольшие провалы в памяти, например выпью таблетку, спустя время вспоминаю пила я ее или нет. Скажите это нормально в 25 лет? Или мне просто нужно хорошенько отдохнуть? Спасибо.