📍 Выбрать город

Здравствуйте.у меня такая проблема,в 14 лет меня изнасиловали и я…

Автор: Яна | 01.05.2010

Здравствуйте.у меня такая проблема,в 14 лет меня изнасиловали и я забеременела.естественно сделала аборт.но остался отпечаток.у меня есть постоянный молодой человек и мы тщательно всегда предохраняемся.но каждый раз я боюсь,что забеременела,доходит это до мании,до истерик.я ничего не могу с собой поделать,он чудом меня еще терпит.потому что каждого наступления месячных я жду как не знаю его.помогите мне пожалуйста:(может что то посоветуете?или к другому врачу отправите?я не знаю к кому обратиться:(

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.05.2010 09:46
Здравствуйте, Яна.
Проблема действительно очень серьезная. К сожалению заочно решить ее не представляется возможным.
А решать ее нужно, поскольку у вас уже сейчас начались проблемы с сексуальной жизнью, дальше будет только хуже.
Жду вас на консультацию, результативность и конфиденциальность гарантирую.
Запись по тел 250-89-69
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.