Здравствуйте.у меня такая проблема,в 14 лет меня изнасиловали и я…
Автор: Яна | 01.05.2010
Здравствуйте.у меня такая проблема,в 14 лет меня изнасиловали и я забеременела.естественно сделала аборт.но остался отпечаток.у меня есть постоянный молодой человек и мы тщательно всегда предохраняемся.но каждый раз я боюсь,что забеременела,доходит это до мании,до истерик.я ничего не могу с собой поделать,он чудом меня еще терпит.потому что каждого наступления месячных я жду как не знаю его.помогите мне пожалуйста:(может что то посоветуете?или к другому врачу отправите?я не знаю к кому обратиться:(