Наталья Владимировна, у меня более 2 -х мес. нарушение сна,…
Автор: Ирина | 11.04.2010
Наталья Владимировна, у меня более 2 -х мес. нарушение сна, депрессия, за это время снижение веса на 5 кг, обращалась к психотерапевту, назначили снотворное зопиклон, засыпаю сама, через 1-2ч просыпаюсь,пью снотворное-до 4 утра сон,больше не сплю.очень измучилась эмоционально,смена настроения,отсутствие аппетита и всех интересов и радостей жизни.ухудшилась память,внимательность,работоспособность.Можно ли выйти из этого состояния без медикоментозного лечения?и что это?мне 48 лет до этого были стрессы и работа в ночь