Здравствуйте, Наталья Владимирона! В ноябре 2009г. меня сократили с работы.…
Здравствуйте, Наталья Владимирона! В ноябре 2009г. меня сократили с работы. У меня 4 года опыта работы бухгалтером и средне-специальное образование. Я не могу найти работу, так как учусь заочно в университете. Работодатели бояться , что меня придется отпускать на сессии, поэтому отказывают в приеме на работу. Я с такой ситуацией смирилась. Решила закончить учебу, а потом снова искать работу. Но меня беспокоит, что подумают обо мне люди, приятели и знакомые. Я уже устала отвечать на вопросы почему я не работаю, нашла ли я работу? Не все понимают, что найти работу не так просто. Вопросы от друзей и знакомых о работе отрицательно влияют на мое физическое состояние.Подскажите как мне правильно реагировать на такие вопросы, как вести себя, чтобы это не влияло на мое здоровье?