📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня в жизни возникла такая проблема, как, ругаюсь…

Автор: Алина | 26.03.2010

Здравствуйте. У меня в жизни возникла такая проблема, как, ругаюсь с мамой из-за того, что не могу с мамой поговорить нормально о том. что хочу себе брата или сестру. Возможно я глупая. а возможно, что просто мама меня не хочет понять. А я в жизни завидую белой завистью тем, у кого есть брат или сестра. А я живу одна! Как быть в этой ситуации?
спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.04.2010 20:48
Здравствуйте, Алина.
Вопрос вам: а про что вы завидуете тем у кого есть брат или сестра? Для чего они вам нужны. Я знаю, что многие из тех кому вы завидуете расскажут вам о том, что они жутко завидуют вам. Для начала пообщайтесь на эту тему, с теми кому завидуете. Вы чувству те себя одинокой? У вас есть близкий человек - ваша мама, оставьте на потом тему увеличения семьи и просто поговорите с мамой о том что интересно вам обеим, сделайте ей что-либо приятное. А что у вас получилось - расскажите мне.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.