📍 Выбрать город

Наталья Владимировна! Подскажите,пожалуйста,что предпринять.с мужем живем 23года. Начались проблемы в…

Автор: Светлана | 25.03.2010

Наталья Владимировна! Подскажите,пожалуйста,что предпринять.с мужем живем 23года. Начались проблемы в семье.Отношений нет очень давно,отказывается муж,говорит нет желания.сам ничего не предпринимает.Зато стал искать женщин на стороне,говорит пытается найти удовлетворение. но развод ему не нужен.у меня проблем нет,делала для него все,что только можно,но ничего не помогает,отсутствует эррекция.Прошел узи,диагнос -хронический простатит.Посоветуйте,что предпринять и к кому обратиться? Заранее спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2010 09:34
Здравствуйте, Светлана.
Проблема ваша очень тонкая и деликатная.http://www.kras-liberty.ru/content/view/17/41/ Хорошо если вы будете решать ее вместе мужем. Свяжитесь со мной по тел 250- 89 - 69
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.