Здравствуйте, Наталья Владимировна! Хочу обратится к Вам за помощью. Дело…
Автор: Екатерина | 24.03.2010
Здравствуйте, Наталья Владимировна! Хочу обратится к Вам за помощью. Дело в том, что у моей мамы нарушение сна, которое длится уже напротяжении полугода.Ей 53 года, проходила курс лечения такими препаратами как реланиум, фенозепам, были результаты, но временно.Курс лечения заканчивался и опять бессонные ночи, страх засыпания. Трудовая деятельность связана со сменным графиком работы, в том числе ночные смены.Жалуется на постоянное напряжение в шейном отделе позвоночника — диагноз остеохондроз.Панически боится ночи, не может справиться с этим страхом самостоятельно. Как помочь моей маме? Заранее спасибо.