📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 27 лет, не замужем, детей нет. Последние 3-4…

Автор: Ирина | 24.03.2010

Здравствуйте!
Мне 27 лет, не замужем, детей нет.
Последние 3-4 месяца чувствую, что ухудшается мое моральное самочувствие, пропадает интерес, ничего не хочется. А прежде всего меня переполняют обиды, недосказанные слова, претензии, которые я хотела бы высказать своим людям, накопившиеся за последние год-два. Часто плачу по пустякам, мне кажется, что все меня обижают, и недооценивают и т.д. Никогда не было и нет человека, которому могла бы рассказать все на 100%, вот и накопила столько всего! Что делать? Как успокоиться? И начать по-другому смотреть на окружающих, я знаю, что мне из них точно никто не желает зла, а наоборот.
Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2010 10:11
Здравствуйте, Ирина.
Ухудшение вашего самочувствия связано с тем, что всю вашу жизненную энергию забирают обиды. Главное и единственное что нужно сделать - простить все и всех. Моя статья о прощение здесь:http://proschastie.blogspot.com Начните с медитации прощения: "С любовью и благодарностью я прощаю (имя рек.) и принимаю его/ее таким какой есть. Я прошу прощение у (имя рек) за мои слова , мысли и действия в отношении его/ее." Медитация проводиться до ощущения тепла в области сердца. А начинать прощение лучше всего с себя и своей жизни. На это уйдет какое то время. Если хотите ускорить процесс - позвоните мне по телефону:250-89-69.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.