Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. у меня такая ситуация: 20 января у…
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. у меня такая ситуация: 20 января у меня был , как я называю «нервный срыв». Обратилась к психотерапевту на ломоносова, он мне прописал таблетки и даже карточку не завел. Пропив таблетки улучшений почти не появилось, знакомые посоветовали обратиться к другому психотерапевту из этой же больницы. Я к ней пришла, записали меня к психологу , сходила я и придя через неделю (столько психолог заключение пишет) оказалось что мой врач в отпуске на месяц, то есть до середины апреля. Сей час я пью ПАКСИЛ по пол таблетки во время завтрака, и они у меня заканчиваются, врач мне дала только десять таблеточек. Вопрос нужно ли мне идти к другому доктору, при этом меня отправят к тому же мужчине у которого я в первый раз была, или мне ждать своего доктора и докупить ПАКСИЛ? Заранее спасибо.