Здравствуйте,уважаемая Наталья Владимировна! Мне 13лет. Вот я уже 6 лет…
Автор: Юлия | 28.02.2010
Здравствуйте,уважаемая Наталья Владимировна! Мне 13лет.
Вот я уже 6 лет занимаюсь в музыкальной школе,но последний год это занятие начало раздражать меня всё больше и больше. Дело в том,что я утратила интерес к этому почти абсолютно и перестала учиться. Учительница теперь постоянно кричит и ругается на меня,обвиняет в «тупости» и в тому подобных вещах. Я сильно расстраиваюсь и плачу. Мечтаю бросить эту школу ко всем чертям! Но остался всего 1 год учёбы там и всё. Но меня это почему-то не успокаивает и я «психую» и конфликтую с родителями. Помогите,пожалуйста,как себя настроить или повести в этой ситуации?
Заранее спасибо!