Как себя вести, когда во всех жизненных отраслях плохо и…
Как себя вести, когда во всех жизненных отраслях плохо и уже не осталось не сил не энергии что то менять, длится это на протяжении не одного года, а лет шести, и нет отдушины, такое ощущение, что не живу и знаю что виновата в этом только я. Как я могу себе помочь, набраться сил, объективно оценивать это? Меня все эти обстоятельства стали менять; кошмары бессонные ночи, панические атаки, долгое время не могла одна ночевать, по женски болела, с щитовидной проблемы, я уже не говорю о таких мелких как ВСд, неврастения ипохондрия и тд. Я Вам могу показаться не много не адекватной или истеричной, но я в вполне рациональный человек, просто действительно так все хреново, что больше не может продолжаться. Я понимаю что во всем виновата только я, а где нет, то мое отношение к этим вещам, хочу стать не много сильнее и устойчивей, пожалуйста если можете, подскажите как я могу себе помочь поменять свою жизнь?