Здравствуйте, Наталья Владимировна!Да Вы правы-переутамление есть, и то что вы…
Здравствуйте, Наталья Владимировна!Да Вы правы-переутамление есть, и то что вы посоветовали я делаю и даже более 15 мин.выделяю для себя, но этого не достаточно, увы.Парадокс в том,что я озознаю первопричины всех моих проблем, знаю что и почему, вижу даже решения этих проблем, но в силу обстоятельств не могу их решить.Т.к. какие-то проблемы тянутся из прошлого, какие-то связаны с ранним детством(веь оттуда формируются наши привычки, вкусы, мироощущения и т.д.).Иногда мне кажется, что надо перевернуть полностью мою жизнь или родиться заново в другой семье,городе у других родителей и т.д., тогда может быть и была бы жизнь такой какой я хочу её видеть сейчас.У меня нет отца, поэтому я во многом ошибалась в мужчинах, доверялась не тем,С мамой сложные отношения.Она живет по жизни с дивизом «Я САМА».У нас нет доверительных отношений, это меня гнетёт.Я много раз пыталась с ней поговорить об наших отношениях, но либо натыкалась на стену непонимания, либо она меняла тему, либо выходила ссора, т.к. она считает что я её упрекаю.Мой гражданский муж-это отдельная тема разговора.Если коротко, то он не соответствует тому психотипу мужчины, который мне нужен.Во многом я не удовлетворена.Но в силу обстоятельств я сейчас не могу уйти от него, жалею, что не сделала этого когда была такая возможность(испугалась неизвестности).Вообщем в свои 31 год я стараюсь не падать духом,но вот нервные срывы всё чаще стали случаться.Транквилизаторы пить-это не для меня.У меня бывают такие ощущения что я почти всё в своей жизни делаю не так, везде ошибаюсь и потом ем себя за это.И это тяжко.Инога кажется-горе от ума,в смысле много думать вредно :))) Быть может подскажите как мне быть,довериться некому-люди потом используют мои же слабости и доверие против меня