Здравствуйте,у меня примерно такая же проблема как у Юли, которая…
Автор: Наталья | 22.01.2010
Здравствуйте,у меня примерно такая же проблема как у Юли, которая написала вам сообщение на сайт(молодая мама )Я пытаюсь самостоятельно решить свои проблемы, но плохо получается.У меня ощущение что я как-будто живу не своей жизнью-всё раздражает:нехватка денег,что муж ко мне не внимателен и не заботлив, что ребенок капризный и т.д.С чего мне начать самостоятельное лечение,т.к. финансов не хватает чтобы оплатить услуги психолога