📍 Выбрать город

Добрый день, я никогда не имела дела с психологами, поэтому…

Автор: Юлия | 21.01.2010

Добрый день, я никогда не имела дела с психологами, поэтому не могу делать выводы насколько это эффективно.
Я молодая мама, сижу дома с ребенком уже больше года, постоянно нервничаю иногда доходит до срывов, бесит все (что не могу работать и зарабатывать, что устала от дома и быта и т.д.) и успокоиться очень сложно. Постоянно срываюсь на муже, после этого, когда успокоюсь накручиваю себя по новой, что я плохая и истеричная жена. Плюс к тому появляются различные страхи. Скажите если ходить вдвоем время от времени к психологу это мне поможет избавиться от подобных проблем, или нужно ходить одной и заниматься самокопанием? И если это возможно сориентируйте по стоимости.
Заранее благодарю.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.01.2010 09:57
Здраствуйте Юлия.
Для начала Вам можно обратиться за помощью одной. Только то как показывают психологов по телевизору с действительностью имеет мало общего. Самокопанием заниматься вовсе не нужно - это проблемы не решит. Есть достаточно много методов, позволяющих сделать это. Средняя цена работы хорошего специалиста 1000 руб/час.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.