📍 Выбрать город

Насколько целисообразно принятие антидепресантов при вегето-сосудистой дистонии.И нужна ли консультация…

Автор: Наталья | 18.01.2010

Насколько целисообразно принятие антидепресантов при вегето-сосудистой дистонии.И нужна ли консультация психотерапевта

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.01.2010 10:45
Здравствуйте Наталья.
Не вижу такой целесообраности, для коррекции ВСД есть целый класс специальных препаратов, наываемых вегетокорректорами. Любые препараты наначаются врачом-психотерапевтом после предварительной консультации.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.