Здравствуйте. У меня странное ощущение в голове. как-то все безрадостно.…
Автор: Евгений | 16.01.2010
Здравствуйте. У меня странное ощущение в голове. как-то все безрадостно. И постоянно учащенно бьется сердце, как будто я перед выигрышем в 1 млн, осталось стереть последнюю цифру лотерейного билета.. Но ничего не происходит, я просто всегда взволнован (только не плохо, а хорошо, приятно взволнован) но когда закрываю глаза, как будто проваливаюсь в яму, и сердце словно замирает. Я проверялся у кардиолога, результат — все в порядке, слегка тахикардит.=) тревожно в общем как-то. как будто на грани обморока. что делать? валериана — не помогает ((