📍 Выбрать город

Здравствуйте. Я постоянно начал быстро уставать, появились сердцебиения (тахикардия 120…

Автор: Михаил | 15.01.2010

Здравствуйте. Я постоянно начал быстро уставать, появились сердцебиения (тахикардия 120 ударов, кружится голова, крыша едет), иногда доходит это до страха смерти, и вообще я стал очень сильно прислушиваться к организму. Все это происходит в течении 1 года. Обследовался — сказали все в норме (сердце), повышен только билирубин, поставили Синдром Жильбера. Как мне избавиться от тахикардии, обрести уверенность в себе, забыть про все болячки и жить дальше. Мне 28 лет, 176 рост, вес 70кг.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.01.2010 14:45
Здравствуйте, Михаил! Когда обследованияпоказывают норму, а имеется множество неприятных ощущений - это говорит о разбалансировке нейро-гумаральных механизмов в вашем организме. Такое часто бывает при переутомлении, хронических стрессах, высоких психо-эмоциональных нагрузках. Это означает, что адаптационные возможности вашего организма на пределе. Это хорошо, что вы прислушиваетесь к своему телу. Попробуйте сделать это несколько иначе: найдите время и место, где вам не будет мешать никто и ничего, расслабьтесь насколько можите и спросите: о чем таким образом "говорит " ваше тело. После того как вы получите ответ - найдите возможность дать себе то о чем просит ваш организм. После того как он получит желаемое - симптомы как правило уходят. Если не получиться сделать это самостоятельно, мы проработем эту проблему вместе. Успехов вам!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.