Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня внутреннее напряжение, невроз, связанный со…
Автор: Марина | 14.01.2010
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня внутреннее напряжение, невроз, связанный со страхом смерти и болезнями. Принимаю афобазол и клоназепам. Принимала феназепам и миртел. Миртел перестал помогать после того, как пропустила один прием. Феназепам помогает частично, но от него есть тахикардия. Афобазол почти не помогает. Ходила к 2 психиатрам, 3 психотерапевтам и к психологу. Как правило: 1 день легче, 1-2 дня невроз сильнее. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо!