📍 Выбрать город

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня внутреннее напряжение, невроз, связанный со…

Автор: Марина | 14.01.2010

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня внутреннее напряжение, невроз, связанный со страхом смерти и болезнями. Принимаю афобазол и клоназепам. Принимала феназепам и миртел. Миртел перестал помогать после того, как пропустила один прием. Феназепам помогает частично, но от него есть тахикардия. Афобазол почти не помогает. Ходила к 2 психиатрам, 3 психотерапевтам и к психологу. Как правило: 1 день легче, 1-2 дня невроз сильнее. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2010 21:34
Здравствуйте, Марина! Проблема действительно серьезная, тем более случился негативный опыт ее решения. Но помочь Вам можно. Когда не помогают лекарственные препараты выход есть только один - убрать причину вызывающую такое состояние. Для этого есть множество средств, которые подбираются индивудуально для каждого пациента. Сделать это можно при личной встрече. Знайте, если что-то не помогло, обязательно поможет что-то другое, просто на это понадобиться больше времени. Главное, что вы уже делаете - ищите пути решения. Это значит, что вы обязательно ее решите! До встречи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.