Здравствуйте Марина Владимировна!Моему ребенку 9 лет. В кале обнаружены лямблии.…
Автор: Гость | 30.04.2008
Здравствуйте Марина Владимировна!Моему ребенку 9 лет. В кале обнаружены лямблии. Тело постоянно чешется, красные пятна. Бывает идет ковь из носа. Связано ли это? Если нет, то что это?Скажите пожалуйста существуют ли щадящие методы лечения паразитов. Гастроэнтеролог прописала химиеские препараты, кторорые вызывают серьезные побочные эффекты. Пробовали лечиться у гомеопата, не получилось.Можно ли давать ребенку растительные препараты, например Тройчатку Эвалар? Если нет, то что нам делать дальше?