📍 Выбрать город

Добрый день,скажите пожалуйста,если мне удалили обе маточные трубы и мой…

Автор: Кристина | 12.12.2014

Добрый день,скажите пожалуйста,если мне удалили обе маточные трубы и мой врач мне дал рекомендации на бесплатное эко,какие документы нужно собрать и что нужно чтобы встать на очередь,и вообще долго ждать своей очереди? Заранее спасибо,жду ответа.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.12.2014 11:17
Кристина ,необходимо проконсультироваться в центре репродукции , там дадут Вам пакет необходимых обследований и пояснят все нюансы! Удачи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.