📍 Выбрать город

Сдавала анализы на гормоны на 3 день м.ц. Пролактин 647…

Автор: Татьяна | 03.12.2014

Сдавала анализы на гормоны на 3 день м.ц.
Пролактин 647 мМЕ/л
ФСГ 8,21 МЕ/л
ЛГ 3,65 МЕ/л
В норме ли гормоны?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.12.2014 19:21
Татьяна ,у разных лабораторий ,различные референсные показатели и опять же гормоны мы оцениваем сугубо применительно к пациенту , поэтому сложно сказать сказать ,норма ли для Вас данные результаты)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.