📍 Выбрать город

Спасибо за ответ. Но в г.Зеленогорске очень отвратительно относятся к…

Автор: Гость | 03.12.2015

Спасибо за ответ. Но в г.Зеленогорске очень отвратительно относятся к больным. И не дают направление. Она ходила и ей сказали, что ничего ей давать не будут. А я к сожалению живу в другом городе. Я звонила просила, мне ответил хирург, что вообще разговаривать со мной не собирается и бросил трубку. Что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2015 18:15
Но у нас порядок, по которому больные приезжают по направлениям и электронной записи из поликлиник края. Указано точное время приема.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.