Скажите пожалуйста, я хочу сделать подтяжку груди с разрезом только…
Автор: Гость | 27.10.2015
Скажите пожалуйста, я хочу сделать подтяжку груди с разрезом только вокруг ореолы соска, при птозе 2-3 степени,некоторые хирурги отговаривают, что нужно и вертикальный разрез, чего я не хочу делать, для меня главное приподнят сосок и переместить его выше, я считаю это исправит вид обвисшей груди. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу?