📍 Выбрать город

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В начале августа была травма, порез…

Автор: Гость | 26.02.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста. В начале августа была травма, порез средней части предплечия. Перерезал все сухожилия сгибатели, локтевой и срединный нерв.в выписке написано все сшили. Мыщцы кисти высохли и не работали. Прошло 6 месяцев, пальцы стали немножко сдвигаться и раздвигаться между собой, мизинец стал ровно выпрямляться, сказали что часть мышц заработала, а мыщцы большого пальца еще нет. На что надеяться и чем себе сейчас помочь???? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.02.2014 19:49
Можно надеяться, что улучшение будет идти дальше еще в течение 1 года. Помочь себе можно разработкой движений под водой 38-39 градусов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.