📍 Выбрать город

Добрый день. скажите какое время должно пройти после родов и…

Автор: Гость | 12.01.2014

Добрый день. скажите какое время должно пройти после родов и после грудного вскармливания- чтобы можно было делать операцию по увелич груди?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.01.2014 13:52
Не существует однозначных указаний по этому вопросу. Около полугода-года после окончания кормления, чтобы определилась форма груди.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.