📍 Выбрать город

Здравствуйте. Год назад мне удалили правую молочную железу, диагноз рак…

Автор: Гость | 22.03.2013

Здравствуйте. Год назад мне удалили правую молочную железу, диагноз рак 2Б. Прошла 18 курсов облучения, 6 курсов химиотерапии, чувствую себя хорошо. Мне всего 37 лет и я очень хочу сделать грудь. Говорят у вас это можно сделать качественно. Что для этого необходимо? Какие документы? Есть ли противопоказания? Ответьте мне, пожалуйста. У меня много подруг по несчастью и они тоже ждут вашего ответа. Заранее вас благодарю.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.03.2013 10:58
Ответы на большинство Ваших вопросов на http://micro-handsurgery.ru/breast_reconstruction.htm Но необходим осмотр. Консультации http://micro-handsurgery.ru/consultant.htm
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.