📍 Выбрать город

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня как в перехоном…

Автор: Гость | 26.01.2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня как в перехоном возрасте начала расти грудь так и остановилась на одном месте, я в то время там что-то сдавливала и теперь уже как 10 лет мучает вопрос. Как увеличить грудь можно, без вставления имплантантов? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь? И можно ли попасть к вам на прием, может очно посмотрите что-то сможете сказать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.01.2013 12:32
Есть новый способ - увеличение молочной железы своим жиром, взятым с помощью липосакции без имплантатов. Очная консультация http://micro-handsurgery.ru/consultant.htm
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.