📍 Выбрать город

Здравствуйте. подскажите пожалуйста можно ли применять масло черного тмина внутрь…

Автор: Гость | 12.01.2013

Здравствуйте. подскажите пожалуйста можно ли применять масло черного тмина внутрь при силиконовых имплантах в груди. не рекомендуется его применять при трансплантированных органах. как мне поступить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.01.2013 09:53
Могу сказать только, что имплантат - это не трансплантированный орган. А про Масло Черного Тмина я не слышал.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.