Здравствуйте, мне 25 лет, у меня такая проблема с самого…
Автор: Гость | 31.08.2012
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня такая проблема с самого начала одна грудь больше другой , а именно с левой стороны увеличено, разница сразу заметно. Скажите пожалуйста это патология? Или так и должно быть? Что мне делать? Заранее благодарна за то что обратили внимание на мое письмо