📍 Выбрать город

Здравствуйте! Вадим Тигранович,подскажите,я три года назад сделала пластику груди(импланты под…

Автор: Гость | 01.08.2012

Здравствуйте! Вадим Тигранович,подскажите,я три года назад сделала пластику груди(импланты под молоч железой). До пластики грудь была не маленькой (С) ,но безформенной,кожа тонкая,ореол соска большой не четкий. В ходе операции не смогли поставить имплант через ореолу,сделали разрез под грудью,и попытались уменьшить ореол. Прошло три года грудь опять оттянулась теперь с имплантом,ореол стал опять огромным.. Можно ли что то сделать? Уменьшить грудь но оставить имплант? Можно ли кормить ребенка после таких процедур? Заранее спасибо)))

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.08.2012 14:48
Думаю неправильно уменьшать грудь, убирая ткань железы и оставляя имплантат. Может быть, изменить форму железы и размер ареолы, не уменьшая объём ткани железы (мастопексия) + заменить имплантат на меньший или удалить. Кормить после этого будет можно, но форма груди после кормления опять ухудшится.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.