Здравствуйте! Вадим Тигранович,подскажите,я три года назад сделала пластику груди(импланты под…
Автор: Гость | 01.08.2012
Здравствуйте! Вадим Тигранович,подскажите,я три года назад сделала пластику груди(импланты под молоч железой). До пластики грудь была не маленькой (С) ,но безформенной,кожа тонкая,ореол соска большой не четкий. В ходе операции не смогли поставить имплант через ореолу,сделали разрез под грудью,и попытались уменьшить ореол. Прошло три года грудь опять оттянулась теперь с имплантом,ореол стал опять огромным.. Можно ли что то сделать? Уменьшить грудь но оставить имплант? Можно ли кормить ребенка после таких процедур? Заранее спасибо)))