📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня не красивое строение…

Автор: Гость | 08.07.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня не красивое строение малых половых губ,они большие и разные по размеру. Я бы хотела это изменить,так как это не красиво и мне дискомфортно в постели,у меня комплекс из за этого. Я знаю что можно сделать операцию.Скажите безопасно ли это? Есть какие нибудь противопоказания? заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.07.2012 16:25
Здравствуйте! Извините, но этой проблемой я не занимаюсь. Попробуйте задать вопрос на http://www.plastic-surgery.ru/genital_surgery/vulvar-lips
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.