📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня сыну 22 года, открытый перелом двух пальцев…

Автор: Гость | 14.06.2012

Здравствуйте! У меня сыну 22 года, открытый перелом двух пальцев и один закрытый. Операцию никто не делает, говорят что должно зажить, а никаких последствий потом не будет? Не поздно ли будет потом делать? Нам нужна консультация. И сколько по возможности будет стоить операция? В заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.06.2012 12:37
Нужно посмотреть, иногда отсрочка вредна. Если хотите на очную консультацию - записывайтесь и приходите без направления. Как - написано вверху страницы в моем резюме, которое открывается, когда задаешь вопрос или читаешь ответы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.