📍 Выбрать город

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на ноге шрам от термического…

Автор: Гость | 05.06.2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на ноге шрам от термического ожога, круг с рублевую монету. Хотелось бы его удалить каким-либо способом, есть ли возможность, это исправить!? Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.06.2012 13:44
Если рубец заметно приподнят над уровнем кожи и более красного цвета, то можно его иссечь и ушить рану (длина нового рубца станет около 4 см). Если не выступает и чуть более бледный, чем кожа, то ничего не делать или можно сделать татуировку.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.