Здравствуйте Николай Николаевич. Живем в Кодинске. Ребенок — 5 лет,…
Здравствуйте Николай Николаевич. Живем в Кодинске. Ребенок — 5 лет, получил удар металлической качелей по голове сзади от макушки. Делали компресс полуспиртовой 3 дня, шишка осталась. Через неделю сильная головная боль, ребенок кричал от боли, поднялась температура до 39. Думали, что горло болит после мороженого, дали ибуклин, его вырвало, затем были полоскания горла, орошение мирамистином, виферон в нос. Горло не проявило себя с плохой стороны, а температура 10 дней держится до 39, болит голова, похудел, слабый, спит много. Педиатр назначила флемоксин, пропили, нет результата, кашля не было, насморка не было. После нимесулида немного проходит головная боль и температура. Может так сотрясение проявляться, что делать? Снимок покажет что-либо? Спасибо.