📍 Выбрать город

однажды на приеме у терапевта, она заметила на моем носу…

Автор: Ольга | 16.02.2014

однажды на приеме у терапевта, она заметила на моем носу красное пятно, и рекомендовала к онкологу обратиться, но к платному мне средства не позволяют. Подскажите куда и к кому можно записаться? В общем дело вооще было так-года 2-3 назад оно у меня появилось я думала, что это лопнул капилляр, и больше об этом не задумывалась, пока терапевт не сказала, месяца 4 назад, что это онкология 🙁 🙁 🙁

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.02.2014 13:47
Уважаемая Ольга! Скорее всего это не онкология. Попасть на консультацию можно через территориальную поликлинику по месту жительства, где например терапевт организует запись на консультацию посредством электронной почты.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.