📍 Выбрать город

Уважаемый Андрей Арсеньевич! Мне 40лет лет, 4 года назад поставили…

Автор: Наталья | 06.11.2013

Уважаемый Андрей Арсеньевич! Мне 40лет лет, 4 года назад поставили диагноз диффузная фибр-кистозная мастопат., рисунок тела плотный, смазан, петлистый. Раз в год хожу в ваш диспансер. При таком диагнозе должны назначить какие -либо анализы, лечение, для предотвращения рака? Это вопрос многих женщин. Мне советуют только Йодомарин.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.11.2013 12:31
Уважаемая Наталья! Не волнуйтесь. Никакого специального лечения не требуется. Необходимо только ежегодно проходить маммографию. За рубежом аналогичный подход.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.