📍 Выбрать город

Здравствуйте,Андрей Арсеньевич,у меня сложилась вот какая ситуация, моему отцу,6 лет…

Автор: Елена | 28.09.2013

Здравствуйте,Андрей Арсеньевич,у меня сложилась вот какая ситуация, моему отцу,6 лет назад вырезали онкологические уплотнения в паху. Он долгое время находился на лечении, и вот в этом году на шее появилось уплотнение . Его направили к вам в центр,где взяли анализ на онко, когда он приехал за результатом сказали, что вроде похоже на онко и сделали повторный анализ. Через два дня он опять приехал за результатом,а ехать ему надо 6 часов, повторный результат анализа не смогли найти и отправили с первым результатом в кабинет химиотерапии, там специалист отказался делать химию, так как в заключении не стоит заболевание онкология. Не солоно хлебавши он приехал домой весь в слезах. Помогите разобраться с этой ситуацией. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2013 16:05
Уважаемая Елена! Нужно позвонить заму главного врача по лечебной работе Титовой Ирине Николаевне, тел. 2992006.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.