Здравствуйте,Андрей Арсеньевич,у меня сложилась вот какая ситуация, моему отцу,6 лет…
Автор: Елена | 28.09.2013
Здравствуйте,Андрей Арсеньевич,у меня сложилась вот какая ситуация, моему отцу,6 лет назад вырезали онкологические уплотнения в паху. Он долгое время находился на лечении, и вот в этом году на шее появилось уплотнение . Его направили к вам в центр,где взяли анализ на онко, когда он приехал за результатом сказали, что вроде похоже на онко и сделали повторный анализ. Через два дня он опять приехал за результатом,а ехать ему надо 6 часов, повторный результат анализа не смогли найти и отправили с первым результатом в кабинет химиотерапии, там специалист отказался делать химию, так как в заключении не стоит заболевание онкология. Не солоно хлебавши он приехал домой весь в слезах. Помогите разобраться с этой ситуацией. Спасибо.