Андрей Арсеньевич, добрый вечер! Мне 27 лет. После однократного прижигания…
Автор: София | 08.07.2013
Андрей Арсеньевич, добрый вечер!
Мне 27 лет. После однократного прижигания шейки матки в марте этого года диагностировали дисплазию 2-ой степени. На сегодняшний день наблюдаюсь в ЦНИЛе. Подскажите, пожалуйста, в какое мед.учреждение и какому врачу мне обратиться, чтобы получить квалифицированное и эффективное лечение? Заранее спасибо.