📍 Выбрать город

Андрей Арсеньевич, добрый вечер! Мне 27 лет. После однократного прижигания…

Автор: София | 08.07.2013

Андрей Арсеньевич, добрый вечер!
Мне 27 лет. После однократного прижигания шейки матки в марте этого года диагностировали дисплазию 2-ой степени. На сегодняшний день наблюдаюсь в ЦНИЛе. Подскажите, пожалуйста, в какое мед.учреждение и какому врачу мне обратиться, чтобы получить квалифицированное и эффективное лечение? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.07.2013 12:33
Уважаемая София! Это доброкачественное образование. Если Вам нравится как Вас ведут в Цниле там и наблюдайтесь. В принципе у нас есть на Московской кабинет патологии шейки матки, можно там проконсультироваться. Запись по электронной почте через женскую консультацию или территориальную поликлинику.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.