Добрый день Андрей Арсеньевич , мой хороший знакомый сдал кровь…
Автор: Юлия | 05.07.2013
Добрый день Андрей Арсеньевич , мой хороший знакомый сдал кровь на онкомаркеры (у него мама умерла от рака легких ) , нейро-специфическая амилаза у него 20 при норме 17 , перевернули весь интернет , но так и не смогли понять что делать с этим.. в анамнезе у него диабет стаж 28 лет , возраст его 37 лет ,зрение 20 % правый глаз , левый не видит совсем ,простатит . По узи почек брюшной полости все хорошо нет изменений .Спасибо