📍 Выбрать город

Добрый день. В связи с тем, что не имею возможности…

Автор: Анастасия | 05.07.2013

Добрый день. В связи с тем, что не имею возможности приехать из Кодинска и измучена болями в груди и животе, прошу прокомментировать анализы
CА 15-3 результат 44.0 (0-36.0 E/мл ПОВЫШЕН);СА 72-4 результат 11,9 (0-2,68 U/ml ПОВЫШЕН);СА 19-9 результат 7,5(0,37 Е/мл); CYFRA 21-1 результат 0,5(0-1,8 нг/мл); НЕ 4 результат 34,3 (0-150рМ); РЭА результат 0,1 (0-5 мкг/л); СА 125 результат 7,4 (0-35 U/ml);СА 242 результат 12,0 (5 (< 5 мг/л повышен); АСТ-32.7 (0 — 31 Е/л повышен);Билирубин общий-15,3 (0 — 20 мкмоль/л); Глюкоза-4,4 (3,9 — 6,4 ммоль/л); Кальций ионизированный-1,27 (1,13 — 1,32 ммоль/л); Креатинин-83.3 (53 — 97 мкмоль/л);Магний сыворотки-0.88 (0,8 — 1,0 ммоль/л); Общий белок-79.7 (66 — 88 г/л); Фосфор-1,2 (0,81 — 1,62 ммоль/л. Заранее спасибо за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.07.2013 18:06
Уважаемая Анастасия! Все нормально по этим всем анализам.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.