Здравствуйте Андрей Арсеньевич! Спасибо Вам, что не оставили моё обращение…
Автор: Инна | 13.05.2013
Здравствуйте Андрей Арсеньевич! Спасибо Вам, что не оставили моё обращение без внимания. Я консультировалась с Вашими рентгенологами, они склоняются к остеопорозу, но и не исключают метастазы. Повторное скенирование конечно пройти возможно, но мне сказали, что нужно ждать открытия нового корпуса, когда будет запущен новый апарат. Пока я успокоилась. Скажите пожалуста, а когда запустят в эксплуатацию ПЭТ, это ведь наиболее достоверное обследование на сегодняшний день?.