📍 Выбрать город

Добрый вечер.У меня был написан отказ от федеральной льготы(от соц…

Автор: Наталья | 12.05.2013

Добрый вечер.У меня был написан отказ от федеральной льготы(от соц пакета),чтоб эти деньги шли к пенсии-это посоветовала участковый врач,так как после операции у меня открылся свищ и почти год шли из свища лигатуры и требовались перевязки и лекарства,а бесплатно это не выписывали.Сейчас я написала заявление на востановление соцпакета и мне сказали с января востановят(ведь мне ни кто даже не объяснил ,что нужна будет федеральная льгота).А как мне быть до января месяца?После 8 химиотерапий лимфоузлы пришли в норму,метастазы в печени разрушаются.Анализы крови биохимии -норма.Ведь лечение нельзя прерывать.А в поликлиннике сказали ,что по региональной льготе денег нет и ни чем мне не могут помочь, а заведующая 11 поликлинники Вишневская просто вклеила написаную Бобровской справку на лекарства АВАСТИН в карточку и на этом всё закончилось…Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.05.2013 15:24
Уважаемая Наталья Михайловна! Сожалею что Вы отказались от социального пакета как федеральный льготополучатель. Ведь в этом случае не было бы никаких проблем с Авастином, его бы Вам выписали. Аналогов данному препарату нет. Вы усложнили себе и нам жизнь".Не знаю даже чем Вам помочь. Позвоните мне 2992010, потом приедете к нам, нужно подумать что можно сделать в данной ситуации.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.