Здравствуйте.Я инвалид 1 группы(рак нисходящего отдела толстой кишки-вся толстая кишка…
Автор: Наталья | 08.05.2013
Здравствуйте.Я инвалид 1 группы(рак нисходящего отдела толстой кишки-вся толстая кишка удалена и выведена иллиостома.С ноября по 1 апреля прошла 8 химиотерапий.Есть адекватный отклик на лечение(подтверждено МРТ).Далее Бобровской(заведующей химиотерпии) выписан мне Авастин через каждые 2 недели на дневном стационаре,но по федеральной льготе мне отказали в Крайздраве.С 1 апреля нахожусь дома и не получаю ни какого лечения.Что мне делать ?Умирать?В стационаре Авестин есть!Могу я там проходить лечение?Или чтоб решить этот вопрос мне нужно обратится к губернатору г.Красноярска?Больше я не вижу выхода на приобретение этого лекарства и дальнейшего лечения!!!!!Спасибо.