📍 Выбрать город

Здравствуйте Андрей Арсеньевич! Я 5 лет тому назад прооперирована по…

Автор: Инна | 03.05.2013

Здравствуйте Андрей Арсеньевич! Я 5 лет тому назад прооперирована по поводу РМЖ, и прохожу обследовние в онкодиспансере. В начале апреля с.г. прошла обслелование — сканиование костей, результат дали хороший, а вот 30 апреля и 3 мая на КРТ и МРТ поставлен диагноз — метостазы. Как же так получается, халатное отношение, не компетентность персонала проводящего сканирование. И как мне теперь в экстреном порядке попасть на приём к радиологу и химиотерапевту, минуя ад предварительной записи в онкоцентр через районную поликлинику. Пока поподу на приём к специалистам окажется, что время упущено.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.05.2013 15:26
Уважаемая Инна! За более чем три года моей работы Ваша жалоба на некомпетентность наших специалистов в области сканирования звучит впервые. Необходимо разбираться В Вашей ситуации. Что, например послужило поводом для обследований через месяц после этого исследования других компьютерных исследований? Любой метод исследования не дает никогда 100 процентного результата для всех пациентов. Позвоните мне 14 мая, мы встретимся и обсудим Вашу ситуацию. Тел. 2992010.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.