Здравствуйте Андрей Арсеньевич! Я 5 лет тому назад прооперирована по…
Автор: Инна | 03.05.2013
Здравствуйте Андрей Арсеньевич! Я 5 лет тому назад прооперирована по поводу РМЖ, и прохожу обследовние в онкодиспансере. В начале апреля с.г. прошла обслелование — сканиование костей, результат дали хороший, а вот 30 апреля и 3 мая на КРТ и МРТ поставлен диагноз — метостазы. Как же так получается, халатное отношение, не компетентность персонала проводящего сканирование. И как мне теперь в экстреном порядке попасть на приём к радиологу и химиотерапевту, минуя ад предварительной записи в онкоцентр через районную поликлинику. Пока поподу на приём к специалистам окажется, что время упущено.