📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне нужна консультация врача дерматоонколога. Лет 10 назад по…

Автор: Дмитрий | 22.03.2013

Здравствуйте. Мне нужна консультация врача дерматоонколога. Лет 10 назад по гистологии определили плоскоклеточную карциному после иссечения кожной опухоли. Теперь вылезло нечто похожее. Куда обращаться? Делают ли гистологию в Красноярске?

Заранее признателен.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2013 16:08
Уважаемый Дмитрий! Такие консультации дает бесплатно любой наш онколог, находящийся на приеме в поликлинике. Гистологию конечно делают. Мы не в каменном веке, имею в виду Красноярск. Запись на прием осуществляется через территориальную поликлинику по месту регистрации или прикрепления. Обратиться можно к участковому терапевту или хирургу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.