Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам вот с таким вопросом,у меня…
Автор: Гость | 11.03.2013
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам вот с таким вопросом,у меня на теле родинка,расположена она под левой грудью,с размером наверное где то 1 см. Насколько я помню, большая она у меня была всегда,мне 25 лет,но на сколько родинки должны быть большими я не знаю,я понимаю ,что 100% консультации я не получу,можно ли мне сделать какие нибудь анализы,т.е проверить родинку профессионалами,чтобы я была спокойна и не переживала по этому поводу,так как наслышана о родинках очень многое. Заранее Спасибо.