📍 Выбрать город

Владимир Викторович,здравствуйте!Я Ваша пациентка,проходила лечение от эндометрита на Красномосковской в…

Автор: Виктория | 02.10.2015

Владимир Викторович,здравствуйте!Я Ваша пациентка,проходила лечение от эндометрита на Красномосковской в июне и декабре прошлого года.В последний раз была у Вас на приеме в мае.Хочу сказать,что беременность моя развивается,Слава Богу,хорошо,уже 28-я неделя!Понимаю,что еще рано радоваться,но Вы тоже просили держать Вас в курсе дел.Благодарю Вас за профессионализм и бережное отношение к пациентам,небезразличие.Не знаю Вашей рабочей или личной почты,поэтому написала здесь.Хочу пожелать Вам счастья,здоровья,успехов во всех сферах жизни :-)Петрова Виктория.

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.10.2015 18:17
Спасибо, Виктория, за теплые слова! Рад за Вас, желаю вам легко выносить беременность до срока родов и самостоятельно родить! Удачи!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.