Здравствуйте. На 33 недели беременности на УЗД обнаружили кальценаты в…
Автор: Оксана | 23.07.2015
Здравствуйте. На 33 недели беременности на УЗД обнаружили кальценаты в плаценте, но сказали что для данного срока это норма. Но я все равно переживаю,смогу ли я доносить нормально беременность и чем это грозит малышу? На данный момент принимаю аспирин кардио и Магне В-6, доплер был в норме. Скажите пожалуйста, нужно мне что то предпринимать по этому повуду или принимать еще какието медикаменты?